Елена
Добрый день. Пишу по свежим впечатлениям: сделала заказ онлайн в 8 утра-в 13.30 курьер уже привез подушку. Очень волновалась и поэтому сходила на оф.сайт-оттуда ссылка на этот магазин. Подушечка-просто песня,пахнет слегка сухим молоком,по ощущениям очень приятная(прошу извинить,как женская грудь),сегодня впервые испытаю на себе. Скорость доставки просто поразила-супер быстро. Всех сотрудников с наступающим праздниками(мужскими и женскими) и удачи в бизнесе.
Игорь
Благодарю, что в этой предновогодней суете не подвели с доставкой. Как и просил в заказе, на следующий день доставили. Бесплатно, быстро и то, что надо!
Маргарита
Спасибо за чудесный новогодний подарок! Скидки очень порадовали! Уверена, что мои родные, будут довольны новыми подушками. Успехов Вашей компании в Новом году и процветания!
Богдан (Ненецкий АО)
Заказал две подушки Фараон, пришли за 8 дней. Лишние деньги за пересылку вернули на карту. Очень понравился сервис. Молодцы ребята. На подушке спал пока одну ночь, необычные ощущения, надо привыкнуть. Эффекта отпружинивания головы нет, как у подушек из холофайбера. Подарили три клубных карты. Спасибо большое Вашей компании!
Лаура
Здравствуйте! Сначала приобрели у Вас подушки - очень понравились. Теперь воспользовались клубной картой и приобрели матрас с 5%ной скидкой. Сразу не купили, потому как год назад уже заменили старый на новый дорогой. Но после подушек и начитавшись отзывов о прелестях латексного матраса, решили купить толщиной 5см и постелить наверх имеющегося. Матрас превзошел все наши ожидания! Спасибо Вашей компании за внимательное, хорошо организованное обслуживание, быструю доставку и, конечно же, качественную продукцию!
Валерий. Самара
Заказываю второй раз. Очень доволен.
Лидия
Сделала заказ поздно вечером, в комментариях указала осуществить доставку на след. день до 17-00. Получила свои товары уже в 15-00. Что является огромной редкостью. Спасибо огромное за оперативность! Качество и цены так же отличные!
семья Родиных
Спасибо Вам огромное за набор в кроватку для нашего малыша! Столько необходимых приспособлений. Удобно, безопасно, а главное как это всё правильно для здоровья. Сначала думали ограничиться только матрасиком, но купили весь комплект. Ведь одним ребенком мы тоже не ограничиваемся:) СПАСИБО!!!
Елена
Приобрела у вас подушку по совету подруги, да и клубной картой воспользовалась, чему очень рада. Привыкала к необычной форме подушки ночи три, но теперь всё отлично. Спится замечательно! Вот еще матрас скоро куплю...
Людмила
Добрый день! Я страдаю шейным хондрозом, поэтому и купила у вас латексную подушку Эргономик массажную. Подушка мне нравится. Спать на ней одно удовольствие,забыла про боли по ночам. А раньше, когда спала на холлофайбере, то просыпалась, взбивала подушку, сон был беспокойный.К тому же моя новая подушка из латекса не впитывает влагу, не потеешь. А если хочется посмотреть фильм - сворачиваю подушку вдвое, получается прекрасный упругий валик под голову. При этом подушка не сминается, не ломается, сохраняет свою первоначальную форму. Всем советую. Огромное Вам спасибо!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!